Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")