рецензия автора Роман на работу Славные приключения Димы Ветрова
А тут только один вопрос у меня - зачем я это прочитал?
Ну вот действительно? Понимал же чем оно закончится.
Как в толчок деревенский старый заглянул.
03.06.26 04:33
рецензия
отредактирована
пользователем Фру-фру
рецензия автора Фру-фру на работу Акула в джакузи
Ах какая притча! Через кровь секс и блестки к свободе.
Есть что-то притягательно извращенное в образе идеального хищника, всего такого стремительно-острого, засунутого в теплую округлую уютную ванну.
Не смотря на перечисленный арсенал.
Этот образ почему-то уходит у меня в кулинарию и отражается вкусом. Солено рыбным. Весьма аппетитным.
Поэтому окрошка, особенно на баранине ну тут была совсем лишняя. Понятно зачем ее поставили на стол. Но фи.
А в целом - несомненный топ.
03.06.26 07:43
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Роман на работу Правда о пахтание океана
Так, ну индуистская мифология, новое прочтение, срывание покровов.
А тема? А фантастика? В целом, интересно, но в рамках конкурса - не топ.
03.06.26 09:23
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу ТРОФЕЙ🍆
Задумка неплохая, но с реализацией не сложилось - практически всё, что имело сюжетное значение, без чего вся логика вылетела в трубу, почему-то было оставлено за кадром. Ну хоть вектора конфликтов, что ли, нарисовали бы, сразу стало бы ясно, что не так. Если же вдруг автор рассчитывал, что читатели обомлеют от 🍆 и ничего не заметят - нет, увы, не обомлеют, заметят.
03.06.26 23:24
рецензия
отредактирована
пользователем Фру-фру
рецензия автора Фру-фру на работу По памяти и от души
Этот слишком далеко от моего. Слишком вязко. Тут есть эмоция которой нет у меня.
04.06.26 17:49
рецензия
отредактирована
пользователем Роман
рецензия автора Роман на работу Триумф
Это хорошее. Нигде не выбрасывает из рассказа.
Атмосфера, реалистичность, живые герои. (к концу, правда уже не все)
Спасибо.
05.06.26 15:27
рецензия
отредактирована
пользователем Gastromyzon
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:34
рецензия
отредактирована
пользователем Gastromyzon
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:35
комментарий
добавлен
пользователем Не Говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:36
рецензия
отредактирована
пользователем Gastromyzon
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:42
комментарий
добавлен
пользователем Тоже не Говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:42
комментарий
изменен
пользователем Тоже не Говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:42
комментарий
удален
пользователем Тоже не Говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:44
комментарий
добавлен
пользователем Не Говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 15:55
комментарий
добавлен
пользователем Сложное лицо
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
05.06.26 18:58
комментарий
добавлен
пользователем Не говорун
рецензия автора Gastromyzon на работу Акула в джакузи
Понравились три вещи: а) с какой демонстративной небрежностью автор положил хер на тему; б) как автор не смог выдержать стиль и всё-таки обосрался в финале с нелепым сексом; в) как автор (а это, разумеется, Говорун) начал робкие рекламные набросы в чате. Цитируя великих: "умом понимаю что условные Плоскоходы сильно лучше, больше и круче, но голосуют-то сердцем!". И сердце подсказывает гнать из топа поганой метлой за подобные фокусы. (ps если вдруг кто не понял шутки, то "Плоскоходы" это рассказ Говоруна с прошлой Грелки, который ему тоже, типа, "понравился")
06.06.26 08:42
комментарий
добавлен
пользователем TG
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 08:42
комментарий
удален
пользователем TG
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 09:01
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 09:58
комментарий
добавлен
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 10:01
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 11:27
комментарий
добавлен
пользователем leppe
пост автора Роман
Здесь можно угадывать авторство
06.06.26 11:27
комментарий
добавлен
пользователем Фру-фру
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 11:49
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 12:44
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Ekaterina на работу Пиздокрыл обыкновенный
Ну очень очевидный твист. Вот если бы в финале оказалось, что они всё-таки существуют!
06.06.26 14:53
комментарий
добавлен
пользователем Знаток ангелов
рецензия автора Ekaterina на работу Пиздокрыл обыкновенный
Ну очень очевидный твист. Вот если бы в финале оказалось, что они всё-таки существуют!
06.06.26 14:53
комментарий
удален
пользователем Знаток ангелов
рецензия автора Ekaterina на работу Пиздокрыл обыкновенный
Ну очень очевидный твист. Вот если бы в финале оказалось, что они всё-таки существуют!
06.06.26 14:54
комментарий
добавлен
пользователем Ekaterina
рецензия автора Ekaterina на работу Пиздокрыл обыкновенный
Ну очень очевидный твист. Вот если бы в финале оказалось, что они всё-таки существуют!
06.06.26 15:11
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 15:44
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:15
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:16
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:28
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:32
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:33
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 16:38
рецензия
отредактирована
пользователем Эль Гато
рецензия автора Эль Гато на работу Штаны падают вверх
upd: Уточню, а то, судя по комментам, рецка производила впечатление, что я не усмотрела в рассказе чёрную дыру. Наоборот, мне показалось, что идея шикарна, у меня вопросы по реализации.
Я не считала это именно как хронику катастрофы (то есть именно как процесс катастрофы в развитии - ведь если так подходить, то любые действующие лица умрут ещё где-то в начале - и о развитии чего тогда речь?), а как то, что эти люди (или иные существа, кто бы они ни были) просто вот так живут, в реалиях процесса падения, и подразумевалось нечто сюрно-сатирическое, но для сатиры абсурда вышло недостаточно смешно. Но если рассматривать это как нагнетание ощущения катастрофы, абсурд не с целью сатиры - что ж, да, возможно, я это не уловила и в таком ракурсе рассказ вполне себе хорош. В любом случае, спасибо товарищу автору за просвещение - спагеттификацию пришлось гуглить.
06.06.26 19:23
комментарий
добавлен
пользователем Роман
рецензия автора Nemiroff2689 на работу IRL
Серьезно? Я потратил вот на это десять минут своего времени? Просто чтобы почитать как люди потрахались? Пздц.
06.06.26 19:24
комментарий
добавлен
пользователем Nemiroff2689
рецензия автора Nemiroff2689 на работу IRL
Серьезно? Я потратил вот на это десять минут своего времени? Просто чтобы почитать как люди потрахались? Пздц.
07.06.26 08:34
комментарий
добавлен
пользователем Автор наверное
рецензия автора Nemiroff2689 на работу Чаевые золотом
Читалось в запой. А потом... А потом все кончилось. И никаких остроумных идей. Никакого твиста. Вообще ничего. Разочарован.