Задумка неплохая, но с реализацией не сложилось - практически всё, что имело сюжетное значение, без чего вся логика вылетела в трубу, почему-то было оставлено за кадром. Ну хоть вектора конфликтов, что ли, нарисовали бы, сразу стало бы ясно, что не так. Если же вдруг автор рассчитывал, что читатели обомлеют от 🍆 и ничего не заметят - нет, увы, не обомлеют, заметят.