Скучная херь. Вроде и написано живо, но вот вообще никакого экшона. История ради истории...
Рецензия на"Правда о пахтание океана" (4108)
Nemiroff2689
вчера
Я решительно ничего не понял. Прочитал два раза и всё равно не понял. Да и хер с ним, решил я. Мимо топа однозначно.
Рецензия на"Кара, вид изнутри" (4213)
Nemiroff2689
вчера
Нагромождение всего и сразу. Прочитать получилось. Переварить нет.
Рецензия на"Штаны падают вверх" (6333)
Nemiroff2689
вчера
Мдауж... Сказать больше нечего. Жаль только потраченное время на чтение этого опуса...
Рецензия на"Забытая кассета" (6447)
Nemiroff2689
вчера
Попытку оценил. Людей в черном оценил. Исполнение ужасное. Идея автором не сформирована так как надо. Нейтрализатор срочно необходим чтобы забыть весь этот ужос...
Рецензия на"Взгляд на сущее из-под кровати" (6680)
Nemiroff2689
вчера
Автор мудрил мудрил и перемудрил. В итоге всё это читалось с недоумением, а потом и с отвращением. Ибо нехуй коверкать свой стиль и пытаться прыгнуть выше головы.
Рецензия на"IRL" (6807)
Nemiroff2689
вчера
Серьезно? Я потратил вот на это десять минут своего времени? Просто чтобы почитать как люди потрахались? Пздц.
Рецензия на"Социальные игры территориальных предколлективных видов" (7306)
Nemiroff2689
вчера
Скучный трактат ниочем.
Рецензия на"Итицкий-мадридский" (7444)
Nemiroff2689
вчера
Люблю кофе. Жить не могу без кофе. Только за это плюсую.
Рецензия на"Чаевые золотом" (7934)
Nemiroff2689
вчера
Читалось в запой. А потом... А потом все кончилось. И никаких остроумных идей. Никакого твиста. Вообще ничего. Разочарован.
Рецензия на"Квадриллион лайков" (7978)
Nemiroff2689
вчера
Жутко скучная херь. Мимо топа
Рецензия на"По памяти и от души" (8805)
Nemiroff2689
вчера
Еще одна жутко скучная херь.
Рецензия на"Триумф" (9013)
Nemiroff2689
вчера
Не знаю чего нашли в этом тексте (а может и не в этом). Но ничего гениального я там не увидел. Идея так себе, исполнение еще хуже.
Рецензия на"Перемотка" (9058)
Nemiroff2689
вчера
Годное чтиво. Плюсую
Рецензия на"Космос внутри" (9222)
Nemiroff2689
вчера
Глупая история ниочем. Конфликта нет. Морали нет. Автор просто развлекался.
Рецензия на"Найденыш" (9729)
Nemiroff2689
вчера
Всё это было удобоваримо, пока не скатилось в абсурд. А в финале, ну да! Конечно котики! Иначе автор не придумал. Минус втройне. И мимо топа однозначно!
Рецензия на"Почти" (9875)
Nemiroff2689
вчера
Перечитал два раза. Не понял как это УГ вышло во второй тур. Ни сюжета, ни динамики, ни морали.
Рецензия на"Кассета и гитара" (9881)
Nemiroff2689
вчера
Душещипательная история. Что-то колыхнуло внутри. Да и вообще. Ну хорошо, автора, хорошо. Над топом подумаю.